Lot de 4 fume-cigarettes en écume de mer sculptée à décor de bustes : 1 gentilhomme du XVIIe s., 1 afro-américain à haute-forme, 1 dame âgée à mine triste, et 1 gentilhomme fumant la pipe, long. 11,5 à 15,5 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: