Null Pierre BELLON (1930-2009).

Femmes aux portes de la ville.

Huile sur toile…

Pierre BELLON (1930-2009). Femmes aux portes de la ville. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos. H_65.5 cm L_54 cm.

12