Null Michel BESZIE (né en 1940).

Paysage d'hiver en nivernais.

Huile sur panne…

Michel BESZIE (né en 1940). Paysage d'hiver en nivernais. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 66. H_38,5 cm L_55,5 cm

19