Null François Ignace BONHOMME (1809-1881), entourage de.

Les forges de Fourcham…

François Ignace BONHOMME (1809-1881), entourage de. Les forges de Fourchambault. Importante huile sur toile non signée. H_85 cm L_135,5 cm

25