Null Fernand CHALANDRE (1879-1924).

L'escalier de la fontaine.

Gravure en noir…

Fernand CHALANDRE (1879-1924). L'escalier de la fontaine. Gravure en noir signée en bas à droite et numérotée 1/120 en bas à gauche. H_19.5 cm L_11 cm (sujet) H_31.1 cm L_23.5 cm

73