Null Arduino COLATO (1880-1954).

Christ à la couronne d'épines.

Huile sur toil…

Arduino COLATO (1880-1954). Christ à la couronne d'épines. Huile sur toile, signée en haut à droite. H_40 cm L_32 cm

92