Null Pierre DANCETTE (1928-2010).

Eglise en nivernais.

Huile sur panneau, sign…

Pierre DANCETTE (1928-2010). Eglise en nivernais. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 66. H_64,5 cm L_63,2 cm

97