Null André DESLIGNERES (1880-1968).

Le potier.

André DESLIGNERES (1880-1968). Le potier. Gravure sur bois signée en bas à droite et numérotée 43/60. H_26.5 cm L_21.6 cm (feuille) H_13 cm L_10 cm (sujet)

102