Null Paul DEVAUX (1894-1949).

Nevers, La porte du Croux.

Gravure sur bois sign…

Paul DEVAUX (1894-1949). Nevers, La porte du Croux. Gravure sur bois signée en bas à droite, monogrammée, titrée en bas à gauche et dédicacée à l'ami Emile Guyot. Exemplaire n°10/50. H_55.5 cm L_35 cm (feuille) H_40 cm L_21.7 cm (sujet)

106