Null Henri DIF (1864-1929).

Villa en bord de mer.

Huile sur toile non signée. …

Henri DIF (1864-1929). Villa en bord de mer. Huile sur toile non signée. H_74,5 cm L_94 cm, manques de peinture et quelques repeints. Provenance : famille de l'artiste

108