Null Pierre MIRAULT (1899-1982).

Masque de Louis de Gonzague, Duc de Nevers.

G…

Pierre MIRAULT (1899-1982). Masque de Louis de Gonzague, Duc de Nevers. Grès émaillé brun et blanc. Monogrammé au revers et daté 22-10-60. H_25 cm

144