Null Pierre MIRAULT (1899-1982).

Masque d'Anatole France

Grès émaillé brun et …

Pierre MIRAULT (1899-1982). Masque d'Anatole France Grès émaillé brun et blanc. Monogrammé au revers et daté 60. H_28,5 cm

145