Null Ecole française du XVIIIème siècle

Ascension de la Vierge

Pierre noire et…

Ecole française du XVIIIème siècle Ascension de la Vierge Pierre noire et craie blanche sur papier bleu Cintré dans la partie haute : 35 x 28,6 cm Taches et rousseurs

300