Null Eugène CICERI (1813-1890)

L'intérieur animé d'un bâtiment.

Aquarelle sur …

Eugène CICERI (1813-1890) L'intérieur animé d'un bâtiment. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1829. H_9 cm L_11,3 cm

306