Null Théodule RIBOT (1823-1891).

Portrait présumé de Saint Nicolas D'Attez.

Aq…

Théodule RIBOT (1823-1891). Portrait présumé de Saint Nicolas D'Attez. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_23,5 cm L_19 cm, à vue, rousseurs éparses

314