Null Louis Comfort TIFFANY (1848-1933).

Louis Comfort TIFFANY (1848-1933). Vase à col resséré en verre irisé. La pense à décor d'enfoncements. Signé au revers C. Tiffany Favrile, 1998 C. Vers 1900. H_11 cm D_9 cm.

330