Null PARIS ou RUSSIE.

PARIS ou RUSSIE. Belle écuelle couverte en porcelaine à décor bleu et or, reposant sur son présentoir. Premier tiers du XIXème siècle. H_13 cm L_21,5 cm, pour l'écuelle. D_22 cm, pour le présentoir

337