Null PARIS, attribué à la manufacture de Feuillet, ou Boyer, successeur.

Assiet…

PARIS, attribué à la manufacture de Feuillet, ou Boyer, successeur. Assiette en porcelaine à décor polychrome d'abricots, et d'oiseaux sur l'aile. XIXème siècle. D_23,8 cm

344