Null PARIS.

Assiette en porcelaine à décor polychrome de chinois musiciens.

L'…

PARIS. Assiette en porcelaine à décor polychrome de chinois musiciens. L'aile à décor or sur fond noir. XIXème siècle. D_23,3 cm

352