Null PARIS, attribué à la manufacture de Jacob Petit.

Paire de flacons en porce…

PARIS, attribué à la manufacture de Jacob Petit. Paire de flacons en porcelaine à décor sur fond vert de cartouches fleuris et de semis or. XIXème siècle. H_24 cm, éclat restauré au piédouche de chaque flacon

353