Null PARIS, manufacture d'Etienne Blancheron.

PARIS, manufacture d'Etienne Blancheron. Assiette creuse en porcelaine à décor floral, aile à l'étrusque. Marquée. Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle. D_23,8 cm

365