Null PARIS, manufacture de DAGOTY et E. HONORE (1810-1819).

Tasse et sa sous-ta…

PARIS, manufacture de DAGOTY et E. HONORE (1810-1819). Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor en grisaille de jeux d'enfants. H_6,1 cm, pour la tasse. D_12,8 cm, pour la sous-tasse, usures aux filets or, infime éclat sous le talon de la tasse

366