Null PARIS, Jacob Petit.

PARIS, Jacob Petit. Encrier en porcelaine à décor de fleurs dans des médaillons sur fond vert. Les récipients en verre. Marque bleue au revers. Epoque Napoléon III. H_4,5 cm L_12 cm P_7,5 cm, petits accidents aux godets en verre

367