Null SEVRES.

SEVRES. Gobelet Bouillard et sa soucoupe en porcelaine à décor de fleurs et filet dentelé or. XVIIIème siècle, lettre-date pour 1771. H_6 cm, pour la tasse. D_13,3 cm, pour la sous-tasse

371