VIENNE. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor en trompe-l'oeil de gravures sur fond faux bois. XVIIIème siècle. H_6 cm, pour la tasse. D_13 cm, pour la sous-tasse, quelques usures
378