Null VIENNE.

VIENNE. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor de paysages animés en grisaille et rehauts de couleurs. XVIIIème siècle. H_6,8 cm, pour la tasse. D_13,4 cm, pour la sous-tasse

379