Null Ecole française du XIXème siècle.

Portrait d'enfant à la pomme.

Huile sur…

Ecole française du XIXème siècle. Portrait d'enfant à la pomme. Huile sur toile. H_61,5 cm L_48,2 cm, légères restaurations en partie haute et à droite, rentoilage

403