Null Cabinet en ébène, écaille rouge et ornementation de bronze doré.

Il ouvre …

Cabinet en ébène, écaille rouge et ornementation de bronze doré. Il ouvre par neuf tiroirs et un théâtre dissimulant de petits tiroirs et repose sur quatre pieds aplatis. Galerie en partie sommitale. Flandres, XVIIème siècle H_77.5 cm L_122.54 cm P_36.5 cm Restaurations d'usage.

404