405

Important cartel et sa console d'applique en marqueterie d'écaille brune et laiton. Le cadran signé de Feuillet l'Ainé à Beauvais. XVIIIème siècle. H_81 cm L_37 cm et H_33 cm L_43 cm, quelques accidents et décollements à reprendre

France - 58000 - nevers

nevers, France