Banquette en bois mouluré et sculpté relaqué blanc à décors au dossier de rosaces contenues dans des losanges. Les montants d'accotoirs formant pilastre. Epoque Directoire. H_ 93 cm L_ 129 cm P_ 56 cm, accident à la garniture

424