Null Ecole française du XIXème siècle.

Portrait de jeune femme au collier.

Hui…

Ecole française du XIXème siècle. Portrait de jeune femme au collier. Huile sur toile. H_60 cm L_52 cm, accidents, deux morceaux conservés

436