Commode parisienne en noyer mouluré et sculpté ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Epoque XVIIIème siècle. Plateau de marbre rose chantourné H_ 80.6 cm L_ 107 cm P_ 55.9 cm, éclats au marbre

443