Null

Bureau de dame en marqueterie de bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en ceinture. Style Louis XV, fin de l'époque Napoléon III. H_76,5 cm L_86 cm P_59 cm Restauration ancienne à un pied.

451