Null Ecole Française du XVIIIème siècle.

Scène pastorale.

Importante huile su…

Ecole Française du XVIIIème siècle. Scène pastorale. Importante huile sur toile. H_222 cm L_245,5 cm, accidents, manques, craquelures, restaurations.

452