Desserte en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et un tiroir en partie basse. Les montants à enroulements. Plateaux de mabre rouge veiné. Milieu du XIXème siècle. H_112 cm L_135 cm P_42 cm

454