Null Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant à trois tiroirs.

Le tiro…

Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Le tiroir supérieur formant écritoire et découvrant des tiroirs. Plateau de marbre blanc. XIXème siècle H_93 cm L_120 cm P_53 cm, petits sauts de placage

455