Null Important chiffonnier en placage d'acajou flammé.

Il ouvre par sept tiroi…

Important chiffonnier en placage d'acajou flammé. Il ouvre par sept tiroirs et deux vantaux en partie supérieure, le placage simulant dix tiroirs au total. Plateau en marbre gris Saint-Anne. Première moitié du XIXème siècle. H_188,5 cm L_99 cm P_89 cm

459