Null Paire de bancs en chêne à décor ajouré d'arcades sur les dossiers.

XIXème …

Paire de bancs en chêne à décor ajouré d'arcades sur les dossiers. XIXème siècle. H_97 cm L_260 cm P_60 cm

474