Null Encoignure en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux portes.

Petits pieds…

Encoignure en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux portes. Petits pieds galbés. Epoque XVIIIème siècle H_135 cm L_102 cm P_62 cm

487