Null Ecole italienne du XVIIIème siècle.

Sainte Marie Madeleine

Huile sur toil…

Ecole italienne du XVIIIème siècle. Sainte Marie Madeleine Huile sur toile portant l'inscription en haute "S.M. MAGDALENA DEI PAZZI" H_63 cm L_52,5 , accidents à la jonction avec le chassis.

489