Null Ecole française du XIXème siècle.

Flore respirant un liseron.

Peinture su…

Ecole française du XIXème siècle. Flore respirant un liseron. Peinture sur plaque de porcelaine, signée J Moution en bas à gauche. H_32 cm L_23 cm

495