Null Miroir en bois doré à décor de frise de raies de coeur et frise de perles.
…

Miroir en bois doré à décor de frise de raies de coeur et frise de perles. Epoque Louis XVI. H_81 cm L_62,6 cm, manques au stuc dans les coins.

496