Null Ecole française du XIXème siècle.

Chien dans son tonneau

Huile sur tôle.
…

Ecole française du XIXème siècle. chien dans son tonneau Huile sur tôle. H_7 cm L_9,8 cm, quelques petits manques. Cadre en bois et stuc doré

598