Cadre ovale présentant un travail de cheveux à décor d'un tombeau surmonté d'un vase couvert sous un saule pleureur. Le tombeau portant l'inscription " à ma Mère. Regrets Eternets!!!" Travail du XIXème siècle. H_8,7 cm L_7 cm à vue,

607