François POMPON (1855-1933) (d'après), Grand cerf, sculpture en bronze à patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée, numérotée 28/48. Signée à la terrasse. Cachet du fondeur EBANO (Espagne). Justificatif de tirage. Dimensions : 57 x 38 cm.

363