3932 .A

Suite de 12 chaises d'époque victorienne, en bois naturel sculpté de feuilles d'acanthe et fleurs, garniture en cuir marron, pieds antérieurs cannelés et terminés par des roulettes, pieds postérieurs sabres

geneve, Suisse