Null
Couple de statue DOGON (Mali)sur le dos d'un hippopotame

Ancienne patine…

Couple de statue DOGON (Mali)sur le dos d'un hippopotame Ancienne patine crouteuse Accident et restauration au niveau des bras et des jambes H. 58 cm

198