Jean FAUTRIER (1898-1964)- Nu couché IV, 1944 - Eau forte sur Auvergne, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 7/10 - 38 x 56 cm - Mason 142 - Engelberts 1944/5