SANTE MONACHESI
Sante MONACHESI (1910-1991) - Paysage - dessin au pastel gras - Signé en bas à droite - 47 x 62 cm - Petites pliures - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Monachesi prise par Richard de Grab.