Jacques DESPIERRE

Jacques DESPIERRE (1912-1995) - Oliviers et maison - Aquarelle et crayon - Signée et dédicacée en bas à droite - 44 X 56cm _ On y joint un tirage argentique par Richar de Grab de l'artiste signé en bas à droite par le photographe. Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Despierre prise par Richard de Grab.

45

Jacques DESPIERRE